Зарубина юлия евгеньевна г кемерово адвокат

Положения о Конкурсах АП КО.

Обсудив поступившие заявки, соответствующие требованиям Положений о Конкурсах АП КО, выслушав мнения членов Конкурсной комиссии АП КО, её председателя Ворониной Л.В., а также членов Совета АП КО, руководствуясь ст. 31 Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», указанными Положениями о Конкурсах АП КО, размещенными на сайте АП КО (www.advpalatakem.ru), Положением о мерах поощрения и видах ответственности адвокатов АП КО и Регламентом Совета АП КО, утвержденными решением Учредительной конференции адвокатов Кемеровской области от 01.11.2002,

Совет Адвокатской палаты КО

РЕШИЛ:

1.


АК № 42/434) – учредитель Адвокатского кабинета «Адвокат Лисин Е.А.» (АК № 42/434) – два I-х места в номинации: «Лучшее составление процессуальных документов» (по уголовным и гражданским делам);

  • ШАИНА Мария Александровна (рег. № 42/1247, АК № 42/203) – учредитель Адвокатского кабинета Шаиной М.А. (АК № 42/203) – I место в номинации «Организация приёма граждан и правовой помощи населению города, района» и II место в номинации «Правовое информирование и правовое просвещение населения»;
  • ЛЕНИНГ Марина Александровна (рег. № 42/769, КА № 42/66) – председатель Коллегии адвокатов г.

Зарубина юлия евгеньевна г кемерово адвокат


Юрги «Ваше право» (КА № 42/66) – I место в номинации «Правовое информирование и правовое просвещение населения» и II место в номинации «Организация приёма граждан и правовой помощи населению города, района».;

? Дипломом за II место (СЕРЕБРО) награждаются:

  1. СКИБИН Денис Михайлович (рег. № 42/1251, КА № 42/258) – адвокат Коллегии адвокатов «Барс» (КА № 42/258) – II место в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам);
  2. ЧЕРКАСОВА Людмила Николаевна (рег. № 42/649, АК № 42/129) – учредитель Адвокатского кабинета Людмилы Николаевны Черкасовой (АК № 42/129) – II место в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по уголовным делам);
  3. ПИЧУГИНА Татьяна Юрьевна (рег.

Поощрить Благодарственным письмом АП КО – за активное участие в ежегодном областном профессиональном конкурсе Адвокатской палаты Кемеровской области «Лучшая адвокатская работа года» за 2016 год (по различным номинациям):

4.1. коллектив адвокатов Коллегии адвокатов Рудничного района г. Кемерово КО (председатель КА № 42/4 – Четошников Геннадий Николаевич);

4.2. персонально следующих адвокатов-участников Конкурса (по номинациям):

1) Андреева Ирина Геннадьевна (рег. № 42/10, АК № 42/384) – учредитель Адвокатского кабинета Андреевой Ирины Геннадьевны г. Новокузнецка Кемеровской области № 42/384 (Адвокатский кабинет Андреевой И.Г.) – в номинации: «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам) (вх.

Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей», «Лучшее составление процессуальных документов» (по административным делам).

  • Воронович Юрий Павлович (рег. № 42/1059) – учредитель Адвокатского кабинета Вороновича Ю.П. (АК № 42/316);
  • Данилевич Надежда Сагитовна – адвокат Коллегии адвокатов № 107 (КА № 42/107) – в номинациях: ««Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по уголовным делам), «Лучшее составление процессуальных документов» (по уголовным и гражданским делам);
  • Койнова Ольга Анатольевна – адвокат Коллегии адвокатов Новокузнецкого района КО (КА № 42/44) – в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам – в сфере трудового законодательства);
  • Кузнецовой Галине Андреевне (рег.

Не присуждать звание «Лучшее адвокатское образование года» за 2016 год в одноимённом Конкурсе АП КО в связи с отсутствием достаточного количества заявок на участие в этом Конкурсе.

3. Победители и лауреаты Конкурса «Лучшая адвокатская работа года» за 2016 год, занявшие призовые (I, II, III) места, награждаются Дипломами АП КО (на металле):

? Дипломом за I место (ЗОЛОТО) награждаются:

  1. СТРИЖАК Андрей Валерьевич (рег. № 42/915, КА № 42/127) – адвокат Коллегии адвокатов «Цитадель» КО (КА № 42/127) – два I-х места (по уголовным делам) в двух номинациях: «Лучшие речи адвокатов в суде», «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей»;
  2. ЗАРУБИНА Юлия Евгеньевна (рег.

Макеты 7-ми Благодарственных писем АП КО (для участников Конкурса и КА № 42/4) – за активное участие в ежегодном областном профессиональном конкурсе Адвокатской палаты Кемеровской области «Лучшая адвокатская работа года» за 2016 год (по номинациям).

Вице-президент Адвокатской палаты КО Т.А. Нагорная

  1. Абрамкина Лилия Ивановна – учредитель Адвокатского кабинета Абрамкиной Л.И. (АК № 42/355) – в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам);
  2. Блескин Виктор Сергеевич – адвокат Коллегии адвокатов Ленинского района г.

Скачать документ одним файлом <<<</a

РЕШЕНИЕ

Совета Адвокатской палаты КО

от 27.01.2017 № 1/1.2

«О ежегодных областных профессиональных

конкурсах Адвокатской палаты КО за 2016 г.»

Совет Адвокатской палаты КО рассмотрел поступившие заявки адвокатов на участие в ежегодных областных профессиональных конкурсах Адвокатской палаты Кемеровской области (далее – АП КО) «Лучшая адвокатская работа года» за 2016 год и «Лучшее адвокатское образование года» за 2016 год (далее – Конкурсы), проверил заявки на соответствие требованиям действующих Положений о Конкурсах АП КО «Лучшая адвокатская работа года» и «Лучшее адвокатское образование года», утвержденных решениями Совета АП КО от 17.07.2006 № 6/10 (в ред.

Кемерово КО (КА № 42/4) – II место в номинации «Лучшее составление процессуальных документов» (по уголовным делам);

? Дипломом за III место (БРОНЗА) награждаются:

  1. ГРАБАРЬ Оксана Николаевна (рег. № 42/1286, КА № 42/66) – адвокат Коллегии адвокатов г. Юрги «Ваше право» (КА № 42/66) – два III-х места в двух номинациях: «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам), «Правовое информирование и правовое просвещение населения»;
  2. СЛЕДЗОВСКАЯ Ольга Владимировна (рег. № 42/815, АК № 42/291) – учредитель Адвокатского кабинета Следзовской О.В. (АК № 42/291) – III место в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по уголовным делам);
  3. НОСЫРЕВА Светлана Валентиновна (рег.

КА № 42/1) – адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Кемерово КО № 1 – два I-х места (по гражданским делам) в двух номинациях: «Лучшие речи адвокатов в суде», «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей»;

  • ИСАЧЕНКО Денис Викторович (рег. № 42/1277, АК № 42/407) – учредитель Адвокатского кабинета Исаченко Д.В. (АК № 42/407) – три I-х места (по административным делам) в трех номинациях: «Лучшие речи адвокатов в суде», «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей», «Лучшее составление процессуальных документов»;
  • ЛИСИН Евгений Александрович (рег.

КА № 42/1) – адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Кемерово КО № 1 (КА № 42/1) – II место в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам);

  • КУДАШОВА Татьяна Николаевна (рег. № 42/1007, КА № 42/1) – адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Кемерово КО № 1 (КА № 42/1) – два II-х места в двух номинациях: «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по административным делам) и «Лучшее составление процессуальных документов» (по гражданским делам);
  • ГЛЕБОВА Луиза Анатольевна (рег.
    № 42/1068, КА № 42/4) – адвокат Коллегии адвокатов Рудничного района г.
Комментарии 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *